• Японские стиральные порошки заняли лидирующие позиции

    Японские стиральные порошки заняли лидирующие позиции По результатам последних исследований, во время которых проверялось качество и безопасность средств для стирки, на первое место вышли японские стиральные порошки. Если точнее, то жидкие японские средства для стирки. Как часто мы задумываемся о тех средствах, с помощью которых мы стираем? А ведь в стиральном порошке содержится около 20-ти сложных химических элементов. Безусловно, каждый из них необходим для высокого качества стирки, но совсем не все из них безопасны для здоровья человека.

    Одним из немногочисленных моментов, когда мы задумываемся о качестве и безопасности стирального порошка, является появление в доме ребенка. Обычно для стирки детских вещей покупается детский стиральный порошок, для которого характерно пониженное содержание фосфатов, к тому же он не содержит химических ароматизаторов и парфюмерных отдушек. И лучше всего для стирки детских или деликатных и нежных тканей подходят жидкие средства.

    Японские производители предлагают сегодня потребителю жидкие средства для стирки, которые отличаются натуральностью своих ингредиентов, а инновационные технологии способствуют высокому качеству стирки. Среди всего разнообразия жидких японских средств для стирки есть средства с редкой антибактериальной формулой, которая позволяет устранять различные неприятные запахи, а если белье сушится в закрытых помещениях, то нейтрализует запах сырости. Уже давно ушли в прошлое хлорные отбеливатели, поэтому японские производители предлагают своим потребителям кислородные отбеливатели, которые прекрасно расщепляют грязь и сохраняют при этом яркость окраски белья.

    Еще одна продукция от японских производителей – кондиционеры, которые прекрасно смягчают ткани, причем, только благодаря натуральным растительным компонентам. Эти средства отлично разглаживают волокна ткани, а также избавляют вещи от статического электричества, предупреждают образование катышков. Таким образом, если вы хотите, чтобы стирка приносила минимум вреда вашему здоровью, поинтересуйтесь японскими стиральными порошками.


    Раздел: Стиральные порошки