• Стиральные порошки и отбеливатели Lion

    Стиральные порошки и отбеливатели Lion   Уровень качества средств для стирки обуславливается несколькими факторами: безвредность, удобство использования, содержание аллергенов, эффективность и приемлемая стоимость. Японский стиральный порошок и отбеливатель Lion полностью соответствуют всем перечисленным требованиям.

    Компания Lion, ведущая свою активную деятельность с 1891 года, успешно занимается производством различных товаров для дома. Любой ее продукт – это новый взгляд на повседневные проблемы.

    Современный отбеливатель Lion отлично борется с загрязнениями разных видов, производя одновременно дезинфекцию и уничтожая посторонние запахи. Он безопасно отбеливает белые и цветные ткани из синтетических, хлопковых, льняных, шерстяных и шелковых волокон. Стиральный порошок Lion содержит ферментный отбеливатель и компоненты антибактериального характера.

    Это — уникальный японский стиральный порошок, который можно назвать панацеей от проблем, возникающих с одеждой. Глубоко проникая в волокна, компоненты этого стирального порошка расщепляют загрязнения, убирают желтизну и одновременно производят дезинфекцию. Единственным противопоказанием к применению стирального порошка Lion являются ткани с недоброкачественной окраской или с плохо закреплённым красителем.


    Раздел: Стиральные порошки

    • Предложения партнеров: табак