• Ariel

    Моющие средства Ariel – товары высшего качества. В продуктах Ariel используются самые передовые технологии, поэтому они превосходят традиционные средства, представленные на рынке. Стиральные порошки Ariel заботятся о чистоте и сохранности вещей, помогая защитить волокна ткани от истирания и изнашивания. В состав продуктов Ariel входят фосфаты, цеолиты, лимонная кислота, позволяющие защитить стиральную машину от накипи.

    Ariel рекомендован рядом ведущих производителей автоматических стиральных машин: Merloni (Indesit, Ariston), Zanussi, Electrolux, AEG, LG, Whirlpool.

    Уникальность этого стирального порошка нового поколения заключается в проактивном действии, иначе говоря, в предотвращении закрепления пятен на ткани. Его специальная формула содержит комплекс высокоэффективных запатентованных энзимов и других активных компонентов, представляющих собой уникальные частицы в форме красных колец, которые полностью растворяются в воде, не оседая на ткани. Они позволяют не просто удалить грязь, но и защитить ткани, содержащие натуральные растительные волокна. При каждой стирке с использованием Ariel Pro-Zim 7 волокна ткани становятся более гладкими, благодаря чему частицы грязи не «въедаются» в ткань и легко смываются с ее поверхности.

    Ariel для машинной (автоматической) стирки обладает пониженным пенообразованием и предназначен для стирки в машинах любого типа.


    Раздел: Стиральные порошки