• Туалетное жидкое мыло

    Туалетное жидкое мылоЖидкое туалетное мыло, по сравнению с твердым кусковым — имеет ряд преимуществ, и потому в последнее время все чаще находит свое применение, как в быту, так и в сети предприятий общественного питания (рестораны, кафе), детских и лечебных учреждений. Использование мыла в дозаторах очень удобно.

    Главное предназначение туалетного жидкого мыла заключается в удалении грязи и микробов с поверхности кожи, его состав проще, по сравнению с косметическим мылом, и помимо основного моющего компонента включает в себя, разве что, полезные смягчающие добавки, например в виде глицерина.

    Самодельное мыло, без сертификата соответствия, может только навредить Вашему здоровью, приобретать такое мыло категорически не рекомендуется, даже не смотря на его привлекательно-низкую стоимость.

    Каким должно быть настоящее туалетное мыло рассмотрим на примере жидкого мыла «Адажио». Документация включает в себя сертификат и санитарно-эпидемиологическое заключение. Мыло предназначено для применения в ресторанах, гостиницах и других учреждениях общественного питания. Выпускается в пятилитровых канистрах, применяется в дозаторах. Мыло обладает прекрасными моющими свойствами, оказывает антибактериальное действие. Не токсично.


    Раздел: Мыло