• Детский стиральный порошок «Аистенок»

    Детский стиральный порошок Аистенок«Аистенок» разработан на основе натурального детского мыла с добавлением экстракта календулы. Прекрасно подходит для стирки детских вещей, оказывая мягкое благотворное воздействие на кожу и совершенно не вызывая аллергических реакций.

    В состав порошка введены активные компоненты, легко расщипляющие загрязнения белкового, жирового и крахмального происхождения (пятка крови, детского питания, травы и т.д.). Порошок отстирывает идеально и полностью смывается при полоскании.

    Присутствие в порошке мягкого кислородного отбеливателя придает вещам ослепительную белизну, и в сочетании с натуральным моющим средством оказывает щадящее воздействие на волокна тканей, сохраняя их структуру и прочность.

    Новая модифицированная формула порошка совсем не оказывает вредного воздействия на окружающую среду.

    Для стирки пеленок и одежды новорожденных детей идеально подходит «Аистенок — гель автомат», содержащий ионы серебра и экстракты трав: липы, череды и ромашки. Подходит для всех видов тканей, прекрасно справляется со специфическими детскими загрязнениями. Совершенно безопасен для нежной, чувствительной кожи.

    «Аистенок» выпускается на ЗАО «Аист».

    Порошок можно без труда заказать через ООО «Дистрибьютерская компания БХЛ».


    Раздел: Стиральные порошки