• Моющие пробиотики

    16750343Сегодня с помощью антибиотиков, средств дезинфекции, химических препаратов человечество борется с бактериями. Причем, чем изощреннее принимаемые меры борьбы с бактериями, тем они больше оказывают сопротивление. В настоящее время уже совсем неэффективны средства дезинфекции и антибиотики, которые были результативными еще 5-10 лет назад. Безуспешными оказались многомиллионные затраты в «антибактериальной войне».

    В начале XXI века ученые предложили «грубую» силу  заменить мирным сосуществованием,  то есть естественные природные процессы обратить себе во благо. Европейские микробиологи смогли бытовую химию совместить с бактериями, в которой одни микроорганизмы направлены против других. Таким образом,  были созданы моющие пробиотики. В этих моющих средствах полезные компоненты, входящие в состав стиральных порошков и других средств бытовой химии, вытесняют вредные компоненты,  и занимают их место.

    Эти экологические моющие средства удаляют грязь и запахи с одежды, и при этом белье длительное время сохраняет свежесть и чистоту. В отличие от других моющих средств они абсолютно безвредны для вашего здоровья, и гипоаллергенны.  Также следует отметить, что пробиотиков  нужно намного  меньше для уборки и стирки, чем обычного чистящего средства или стирального порошка.

    Экологические моющие средства появились в 2006 году. С этого момента они стали уверенно вытеснять не только патогенные бактерии, но и обычную бытовую химию на основе агрессивных компонентов. Сегодня многие мамы все чаще стали приобретать для своих малышей экологичный и безвредный гель для стирки, который также  великолепно походит аллергикам и людям с чувствительной кожей. В фирменном  магазине «Органикс» можно приобрести экологичные натуральные средства для стирки, уборки, мытья посуды. Пользуясь «зеленой» бытовой химией, вы будете заботиться не только о здоровье своих близких, но и о безопасности природы, которая нас окружает.


    Раздел: Статьи