• Обзор шампуней для блондинок

    452132321Многим женщинам нравится быть блондинками,  но только их не устраивает оттенок с желтизной. Сегодня в профессиональной  косметике есть специальные шампуни против желтизны.

    Шампуни против желтизны

    1. Bonacure Color Save Silver Shampoo от Schwarzkopf Professional (Германия). Этот шампунь подходит  для блондированных и седых волос, благодаря нему волосы приобретают  серебристый оттенок. В шампуне «Бонакур Защита цвета» содержатся аминокислоты, экстракт Moringa oleifera и активные цветовые пигменты для нейтрализации желтого оттенка. Данный шампунь появился на рынке в 2002 году. Основной его недостаток состоит в том, что его легко переборщить, и после этого волосы могут стать серо-блеклыми,  вместо серебристых. Но, от него на самом деле исчезает  желтизна.

    2. C:EHKO Silver Shampoo – серебристый шампунь с антижелтым эффектом (Германия). Silver шампунь содержит специальные добавки, благодаря которым удаляется желтый оттенок с блондированных, осветленных и седых волос, и волосам придается серебристый блеск и жизненная сила.

    Этот шампунь отлично пенится, и его невозможно передозировать. Его можно держать на волосах сколько угодно, и от этого  волосы не станут более серыми.  Также этот шампунь не спутывает волосы и не сушит их.  От него волосы приобретают натуральный оттенок. Маленький недостаток этого шампуня состоит в том, что начинают постепенно отваливаться наклейки на флаконе, но это не влияет на качество шампуня.

    3. Estel Otium Pearl – шампунь для холодных оттенков блонд (РФ). Блеск-шампунь Otium Pearl предназначен для сохранения и усиления серебристого оттенка светлых (осветленных)  волос, нейтрализуя нежелательный желтый оттенок. Благодаря этому шампуню светлые волосы наполняются сильной энергией, усиливается цвет, и приобретают естественный блеск и мягкость локонов. Специальная формула шампуня состоит из наномолекул и провитамина В5, которая способна действовать на поверхность и проникать внутрь волоса, увлажняя, реструктуризируя и защищая его.

    Этот шампунь имеет очень приятный запах, напоминающий что-то персиковое. Он дает хороший антижелтый эффект, и при этом тон распределяется  равномерно. Только данный шампунь немного подсушивает волосы, поэтому нужно обязательно применять хороший бальзам-ополаскиватель.

    Следует отметить, что все эти шампуни имеют яркий фиолетовый цвет.


    Раздел: Шампуни