• Детский стиральный порошок «Ушастый нянь»

    Детский стиральный порошок "Ушастый нянь"СМС «Ушастый нянь» относится к серии продуктов по уходу за детьми, предназначается для стирки детских вещей, пригоден для стирки предметов «гардероба новорожденных»: пеленок, распашонок и т.д.

    Моющее средство было разработано специалистами компании «Невская косметика», которые позаботились о введении в состав порошка мягких активных добавок, не разрушающих структуру волокон. В результате стирки вещи не портятся, сохраняют яркость цветов.

    Порошки прекрасно справляются с характерными загрязнениями, которые часто появляются на детских вещах: пятна от детского питания, травы; следы уличной грязи; специфические пятна на детских пеленках.

    «Ушастый нянь» не содержит мыло и при полоскании полностью вымывается из тканей, что немаловажно для детей с чувствительной кожей и особенно, для детей, подверженных аллергическим заболеваниям.

    очень нежная отдушка, входящая в состав порошка, нейтрализует все неприятные запахи.

    Порошок не пылит, доля пыли составляет всего 0,7% от общего объема, при максимально допустимом значении 5%.что минимизирует вредное воздействие препарата на органы дыхания.

    «Ушастый нянь» составляет альтернативу хозяйственному мылу, которым предпочитают стирать детские вещи, значительно превосходя его по моющим и другим свойствам, к тому же мыло плохо вымывается из волокон тканей.


    Раздел: Стиральные порошки