• Экологически чистый стиральный порошок

    stiralnye-poroschkiВы знаете, какой самый экологически чистый стиральный порошок? Тут всё просто: тот, которого нет. В смысле, там, где есть вредная химия, её можно просто взять и заменить, вообще, никак не грязной механикой. Особенно, если захотеть. Тем более, что зарабатывать можно и на химикатах, и на обслуживании средств механической очистки одежды, белья и прочих тканевых изделий.

    А кислородом, оказывается, полезно не только дышать…

    В данном случае, речь идет о том, что бы научиться использовать вместо порошка, например, пузырьки воздуха. Обрабатывая с их помощью всевозможные загрязнения. То есть, фактически, их выдувая. Эта технология вполне жизнеспособна и эффективна. А для её практической реализации надо взять и поместить ткань в водную среду, через которую будет проходить мощный поток маленьких пузырьков воздуха. При этом, конечно, лучше обогащенного кислородом. Хотя, можно не мелочиться и взамен обычной воздушной смеси, той, которой мы дышим, взять и применить чистый О2.

    Если, при этом, еще и подогреть базовый водный раствор, дабы он стал более активно воздействующей на ткани, а заодно и на их загрязнения, средой, то в сумме получится  качественная стирка. И заметьте, никакой стиральной химии для неё не потребуется. Никаких порошков, гелей и т.д. А значит и их ядовитых остатков на одежде, на теле и внутри него тоже не будет. Никаких разговоров о том, какие мы все глупые из-за того, что сами себя травим, да еще и, при этом, ничего толком не делаем. Разве что выпускаем, типа, более экологически чистые стиральные порошки, которые, по факту, часто являются более дорогими и, при этом, намного более разбавленными аналогами своих широко разрекламированных и реально неплохо отстирывающих ядовитых собратьев.

    В общем, если мы захотим, причем, реально, это значит, не в режиме шоу, ну, или просто обмана, то можем научиться стирать без химикатов. Из-за отсутствия которых, перестанем мучиться от разного рода, сухостей кожи, раздражений, аллергий, а также разнообразных внутренних заболеваний, вызванных хронически накопленными внутри нас разнообразными ядами.

    И всё, что нам для этого надо, так это взять и создать новый тип стиральных машин. Агрегатов, которые будут использовать активность кислорода не на уровне рекламных роликов, а прямо и непосредственно в быту. Добиваясь, при этом, отличных результатов щадящей стирки, в результате которой, мы получим чистую ткань, совершенно никак не приправленную набором тех или иных химикатов, а, наоборот, еще и от них избавленную. То есть, очищенную, как от видимых, так и от невидимых загрязнений, готовую к тому, что бы её носить и радоваться жизни.

    Основная проблема нашего мира – это не яды, а психопаты нас ими засыпающие.

    Видите, как всё просто? Хотя, на самом деле, не совсем… Ведь, на пути такого рода инноваций стоит сформировавшийся пласт часто глубоко умалишенных менеджеров и псевдоученых, которые готовы вплоть до нашей с вами смерти отстаивать правильность применения всем известных ядовитых химических средств стирки. Больше того, все эти сумасшедшие искренне убеждены в том, что суть их действий состоит исключительно в умении нас обмануть, а значит, обыграть, тем самым доказав своё право быть лидерами рынка. В общем, с точки зрения практики, ситуация у нас непростая. Так как, нам надо не только создать и довести до уровня качественной и эффективной работы новый тип стиральных машин, но и пробить сопротивление массы форменных психопатов без зазрения совести привыкших нас ежедневно травить, за что получать наши же деньги и признание.


    Раздел: Стиральные порошки