• Детские стиральные порошки

    Детские стиральные порошкиВ настоящее время выбор стиральных порошков на Российском рынке просто поражает воображение. Если у Вас есть дети, почему бы не воспользоваться этим обстоятельством и не подобрать для стирки детских вещей специальные детские моющие средства. Ведь они разработаны с учетом особенностей детского организма — более нежной и чувствительной кожи и повышенной склонности к аллергическим реакциям.

    Да, требования, предъявляемые к детским порошкам более жесткие, нежели к традиционным — «взрослым». В состав препаратов не вводятся вредные синтетические добавки и красители. Они должны надежно удалять характерные для детских вещей загрязнения, такие как, пятна молока, крови, фруктов, соусов и пр., для этой цели в состав многих порошков вводятся ферменты, обладающие способностью расщеплять загрязнения белкового происхождения при низких температурах.
    Для создания стерильности важно, чтобы порошки обладали неплохими антибактериальными и дезинфицирующими свойствами.

    При изготовлении детских стиральных порошков за основу берутся натуральные компоненты, оказывающие на нежную кожу ребенка мягкое благотворное воздействие.

    Российский рынок представляет детские СМС как отечественных, так и зарубежных производителей. Повышенным спросом у родителей российских детей пользуются порошки: «Ушастый нянь», «Аистенок», «Ариэль» и сопутствующие им товары (детские шампуни, кремы, кондиционеры).

    Оптом детские порошки можно заказать через ООО «Дистрибьюторская компания БХЛ».


    Раздел: Стиральные порошки