• Пеномоющие средства для ванны

    Пеномоющие средства для ванныПеномоющие средства для ванны представляют собой высококачественные моющие средства в сочетании с добавками экстрактов растений (хвои, ромашки, календулы и др.) и эфирных масел, которые в качестве биостимуляторов служат для оказания дезинфицирующего, тонизирующего или успокаивающего действия на организм.

    Препарат можно применять для мытья головы. что способствует восстановлению структуры волос, в результате чего они обретают природный блеск.

    Средство пригодно для использования в воде любой жесткости. Добавление небольшого количества препарата, вызывает образование обильного вспенивания. Мыло можно не использовать. В ванну следует вливать два-три колпачка препарата во время вытекания из крана сильной струи воды. Благодаря высокой моющей активности и благотворному воздействию полезных добавок, после принятия ванны кожа становится мягкой и эластичной, а волосы шелковистыми.

    Основными компонентами пеномоющих средств, отвечающими за их моющую активность, чаще всего оказываются: лаурилсульфат натрия, дистеарат этиленгликоля, кислота лимонная. Также для приятного запаха в состав средства вводятся парфюмерные отдушки.

    Пеномоющие средства выпускаются в жидком виде и заливаютя в полиэтиленовые флаконы с мерными колпачками.


    Раздел: Моющие средства