• Производители детских шампуней

    Производители детских шампунейВ наше время на Российском рынке детские шампуни широко представлены как отечественными, так и зарубежными компаниями.

    Широкий ассортимент детских шампуней выпускает российская компания «Первое решение». Шампуни данной компании гипоаллергенны, абсолютно безопасны для слизистых детей. Продукцию этой компании представляют следующие шампуни: «Тутти-фрутти», «Клубника», «Лесные ягоды» (с календулой).

    В Российской компании «Фратти НВ» для выпуска разнообразной детской косметики запущены даже три производственные линии: «Радужный зайчик», «Ну, погоди», «Ласковая мама».

    Остановимся на некоторых из образцов продукции.

    Шампунь с экстрактом череды, из серии «Ласковая мама», обладая деликатными моющими свойствами, оказывает еще и противомикробное действие.

    Шампунь с экстрактом календулы, из серии «Ну погоди», подойдет для малышей с чувствительной слизистой оболочкой глаз. К тому же данный шампунь отличается оказанием противовоспалительного действия.

    Шампунь с запахом молочной карамели, из серии «Радужный зайчик», понравится детям за свой необыкновенно вкусный аромат.

    Еще одна Российская компания «Наша мама» специализируется на серии детских шампуней «купание без слез».

    Отечественная компания «Чудо-лукошко» выпускает детские шампуни, называемые «Веселые глазки», для продукции этой компании характерно введение в ее состав исключительно натуральных ингредиентов.


    Раздел: Шампуни