• Моющие средства P&G

    001Компания P&G выпускает бытовые и профессиональные моющие средства. Объем бытовой химии производства компании Проктер энд Гэмбл более чем на 60% превышает общие объемы продаж всех производителей профессиональных моющих средств, представленных на российском рынке. Но, несмотря на сложившееся положение,  компания старается учитывать многолетний опыт, который показывает, что бытовая химия необходима для дома, а профессиональная – для профессионалов.

    Многие моющие средства P&G, предназначенные для домашнего хозяйства, часто используются в отелях, ресторанах, на предприятиях пищевой промышленности, в прачечных, на транспорте, даже, если их бытовая расфасовка не всегда практична при их промышленном применении.

    Исследовательские центры компании, разрабатывая  моющие и косметические средства для розничного рынка, накопили большое количество ноу-хау,  необходимых только для рынка профессиональных моющих средств. Компания Проктер  энд Гэмбл сделала вывод, что может  предложить качественную линейку продукции нашим профессиональным потребителям. Вначале были предложены технологии для крупных профессиональных прачечных, и сегодня это направление уже абсолютный лидер продаж в России. Весной прошлого года начало развиваться   направление «гигиена кухни».  Постоянно модернизируются и развиваются системы уборки, предлагаемые компанией.

    Недавно компания представила линейку специализированных средств, способных решить любые вопросы, возникающих во время профессиональной уборки помещений. Данная линейка, разработанная немецким производителем, заинтересовала профессионалов клининга и многие 5-звездочные отели.

    От использования профессиональных моющих средств P&G можно получить максимальную отдачу, если их сочетать с применением профессиональных расходных материалов, уборочной техники и инвентаря, способных сделать процесс уборки более экономичным, безопасным и продуктивным.

    Сейчас компания Проктер энд Гэмбл  занимается совершенствованием рецептуры профессиональных моющих средств, особенно моющих средств для кухни. Специалисты компании пытаются полностью избавиться на кухне от хлоросодержащих и других токсичных средств,  разрабатывают средства для кухни нового поколения, способные упростить и облегчить процесс уборки, сделать его более щадящим к оборудованию и безопасным  для обслуживающего персонала.


    Раздел: Статьи