• Чистящий гель Comet двойной эффект

    10203_bigПрименение. Чистящий гель Comet в неразбавленном виде  используется для мытья раковин, кафеля, унитазов. Средство необходимо нанести на остывшую поверхность, и оставить его на 2-3 минуты, затем потереть и смыть водой. Гель в разбавленном виде используют для мытья полов и других поверхностей, примерно 60 мл (2-3 нажатия)  растворяют в 5 л теплой воды. Во избежание повреждения поверхности гель нужно немедленно смыть водой после применения на резине, металле, виниле.

    Компания Procter&Gamble выпускает качественную бытовую химию, которая способна облегчить и ускорить процесс наведения порядка. Следует обратить внимание на универсальный чистящий гель Comet двойной эффект. Уже давно пользователей привлекает линия высокоэффективной и высококачественной бытовой химии  Comet. Несмотря на то, что стоимость этих препаратов выше, но они дают желаемый результат.

    Чем же отличаются универсальные средства, включая и гель Comet?  С помощью универсального средства можно привести в порядок сразу весь дом, и не нужно покупать много бутылок и баночек для ванной, пола,  кухни и т.д. Но, только перед тем, как покупать универсальное средство, нужно ознакомиться с инструкцией на бутылке. Широкий спектр использования не означает, что средство можно применять,  где угодно.

    Густая гелеобразная масса чистящего средства не может рассыпаться или разлиться, а также ее удобно дозировать. Это средство имеет сложную формулу, и благодаря ей легко справляется с грязью, пылью и с жиром. Кроме того, гель обеспечивает более деликатное воздействие, так как не  содержит абразивных веществ, использование которых чревато для кафеля и для эмалированных поверхностей. С помощью геля грязь не «отскребается», а аккуратно растворяется.

    Гель способен уничтожить все известные нам микробы. Универсальный чистящий гель Comet можно применять без перчаток, но их все,  же лучше использовать для сохранения молодости и кожи рук. Чистящее средство обладает приятным запахом, который не вызывает раздражения, сохраняясь некоторое время в помещении. С помощью ароматической композиции приглушается запах химических ингредиентов, и придается свежесть поверхности, подвергшейся обработке.

    Чистящий гель Comet двойной эффект способен удалить не только загрязнения, но и придать красивый блеск обработанным поверхностям.  Это средство из-за высокой концентрации активных компонентов можно использовать  и в разбавленном виде,  удобную консистенцию можно получить с помощью воды.


    Раздел: Гели