• Опыт использования порошка BIOMIO Эко

    123132321После того, как у меня закончился порошок амвей, мне пришлось в маленьком магазинчике купить порошок BIOMIO Эко, который меня не разочаровал. Этот порошок хорошо стирает, не имеет запаха и нормально пенится.

    Порошок BIOMIO Эко  имеет такие преимущества:

    1. Стоимость. Одной мерной ложки концентрата хватает на стирку. Порошок стоит 312 рублей, то есть,  как и 3-4 кг обычного порошка.

    2. Упаковка. Компактная коробочка порошка занимает мало места, что очень привлекает, поскольку мне не нравятся огромные пакеты, занимающие большое пространство. В коробке с хорошим дизайном содержится  1, 5 кг порошка.   Есть мерная ложка. Коробка имеет удобную крышку, которую можно плотно закрыть.

    3. Качество стирки. С помощью порошка BIOMIO Эко хорошо отстирываются загрязнения при адекватном температурном режиме. Например, хорошо отстирывается кофе с белой блузки, но, безусловно, есть пятна, которые трудно отстирать. В общем, можно сказать, что это хороший, недорогой био порошок.

    4. Отсутствует запах. Раньше мне приходилось пользоваться порошками, имеющими какой-то запах. Причем этот запах можно было почувствовать, наклонившись над свежевыстиранным бельем. Порошок   BIOMIO Эко совсем не имеет запаха, это его огромнейшее преимущество.

    5. Экологичность.  В настоящее время многие пользователи предпочитают пользоваться экологичными бытовыми препаратами, поскольку они не вызывают аллергических реакций и не причиняют вреда здоровья, как взрослым, так и детям.  Мне действительно нравится надевать на ребенка футболку, от которой не распространяются запахи на всю квартиру.

    Порошок BIOMIO Эко имеет только один недостаток, он очень  редко встречается в магазинах. Ведь наш народ старается приобрести какой-нибудь моющий препарат, который везде рекламируют, и который на полках стоит прямо перед глазами. Но, давайте будем умнее, и будем стараться приобретать и экологичные, и эффективные моющие препараты.


    Раздел: Стиральные порошки