• Новый Ariel гель

    g125-1-size-3Одежда из-за стирки теряет первоначальный вид, запах и структуру, и  поэтому приходится ее убирать глубже в шкаф. По этой причине немаловажно подобрать средство, способное не только очищать одежду, но и способное улучшить и защитить ее состояние для того, чтобы любимые наряды сохраняли свою структуру, свежесть и внешний вид в течение длительного времени.

    Средства для сохранения цвета

    На основании общеевропейского исследования, которое провела  Ariel, в корзинах для грязного белья довольно много цветных вещей и изделий из тканей, нуждающихся в особом уходе для защиты цвета, в улучшении текстуры, запаха, вида и выведении пятен.

    Результаты исследования показали, что потребителям известно об использовании большого разнообразия тканей для современной одежды, но они по-прежнему продолжают использовать обычный стиральный порошок из-за того, что он хорошо удаляет пятна.  При этом пользователи знают о том, что от порошка могут повредиться деликатные ткани. Им также известно, что с помощью жидких препаратов для стирки можно сохранить великолепный внешний вид изделий, но только они не способны удалять сложные пятна. Поэтому потребители, выбирая средство для стирки, не знают, какому из них отдать предпочтение.

    Специалисты Ariel, владеющие глубокими знаниями о тканях, и понимающие нужды потребителей, разработали абсолютно новый препарат, способный не только очистить, но  и улучшить,  и защитить внешний вид одежды. Благодаря нему удалось повысить качество стирки.

    Мода постоянно развивается, ткани улучшаются, и наряду с ними должны становиться совершеннее и средства по уходу за одеждой: в этой сфере следующий этап развития – новое жидкое средство для стирки от Ariel. Жидкий препарат  является новым стиральным порошком.

    Использование нового Ariel геля

    Новый Ariel гель можно использовать для восстановления текстуры, запаха и внешнего вида одежды:

    —   жидкий порошок представляет собой новое поколение жидких препаратов для стирки. У него есть чистящая сила порошка, и при этом он не повреждает цвет, структуру одежды, и не оставляет разводов на ней;

    — жидкая формула порошка разрабатывалась для стирки разнообразных тканей, поэтому у нее есть исключительная способность удалять пятна.  С помощью нового средства можно очистить и защитить одежду, при этом улучшить ее характеристики, воспринимаемые органами чувств, то есть запах, текстуру и вид предметов одежды;

    —   новое жидкое моющее средство, благодаря специальному колпачку для предварительной обработки белья, способно преодолеть внешний слой, и доставить внутрь пятна необходимые  компоненты формулы глубокого очищения.  Эта формула разработана так, что не может причинить  вреда волокнам ткани.

    Порошок и гель в одном моющем средстве

    Специалисты компании в течение пяти лет исследовали и разрабатывали новый жидкий моющий препарат. Им удалось  создать уникальный моющий жидкий препарат  для пользователей, желающих  с помощью его одного,  добиться  эффективного удаления пятен, чистоты одежды и зашиты ткани.


    Раздел: Гели